Ansprechpartner TV Issehorst Abteilung Handball
Bezeichnung Name email Mobil
1. Vorsitzende Ute Osterkamp ute@osterkamp.eu 0170 3244342
Sportlicher Leiter Guido Marquardt guido.handball@gmx.de  
Jugendwart Frederic Grambmeir frederic.grabmeir@live.de 0176 80311856
Jugendwart Heino Vossen heino-vossen@web.de 0173 5485627
Spielwart Axel Rehage Axel.Rehage@gmx.de 0171 9596966
Werbung & Sponsorenbetreuung Josef Püth josef-pth@t-online.de 0160 8459703
Marketingkonzepte Eike Kellermeier eikek@ymail.com  
       
       
Trainer und Ansprechpartner der Mannschaften      
A-Jugend (männl.) Frederic Grabmeir   0176 80311856
A-Jugend (männl.) David Bünermann   0176 64962344
B-Jugend (männl.) Marco Imkamp   0170 3234381
C-Jugend (männl.) Erik Springer   0175 4084196
C-Jugend (männl.) Phil Schneider   0157 87041533
D-Jugend Jürgen Thiesis   0174 4397699
E-Jugend Thjis de Boer   01575 8821135
E-Jugend Yves Spagnolo   0176 68070743
F-Jugend ("Minis") Peer Krauß   0172 9506797
       
1. Damen Dominic Vienenkötter   0157 36982997
1. Herren Guido Marquardt guido.handball@gmx.de  
2. Herren Dirk Heitmann   0170 2113550
3. Herren Uwe Bastert   0170 3264109

 

Liste zum ausdrucken *.pdf hier